Горячие сердца

28 января на сцене нашего театра мы представили сказку для всей семьи «Снежная королева» по пьесе Е. Шварца, режиссер Денис Блинов.

Благодарим вас, наш добрый Зритель и Друг, за вашу теплоту, отзывчивость и внимание к нашему театру. Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях наших социальных сетей ВК и ОК.

Декорации – Денис Блинов

Благодарим фотографов за яркие кадры – Ирину Поддубную, Антона Мельтишинова

— фотограф Ирина Поддубная больше фото смотреть

— фотограф Антон Мельтишинов больше фото смотреть

Генеральный спонсор театра «Лестница» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича.

Главным принципом деятельности ООО «Газпром трансгаз Краснодар» является обеспечение эксплуатации единой газотранспортной системы с соблюдением законодательных требований; ответственное отношение к сохранению ресурсов и благоприятной окружающей среды для нынешних и будущих поколений. Одним из основных инструментов охраны окружающей среды является производственный экологический контроль.

Ждем на наших спектаклях!

, , , , ,