Главная Новости АФИША Снежная королева Приветственное слово и отзывы зрителей на спектакль «Снежная королева»

Приветственное слово и отзывы зрителей на спектакль «Снежная королева»

22 января на сцене нашего театра мы представили семейный спектакль «Снежная королева» по пьесе Е. Шварца, режиссер Денис Блинов.

Спасибо вам, наш любимый зритель, за вашу любовь к искусству театра, аплодисменты и поддержку актеров! Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и почувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях в наших группах в ВК и в ОК.

Костюмы – Татьяна Власова
Декорации – Денис Блинов

Благодарим фотографов за яркие кадры – Ирину Поддубную, Антона Мельтишинова и Сергея Колотовкина

Альбом с фотографиями  — фотограф Сергей Колотовкин
Альбом с фотографиями — фотограф Антон Мельтишинов

Генеральный спонсор показа спектакля «Снежная королева» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича.

В 2007 году в результате реорганизации образовано ООО «Газпром трансгаз Краснодар», правопреемник «Кубаньгазпрома» в области транспортировки газа и основных направлений социальной политики. Производственные объекты расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея. Общество эксплуатирует систему магистральных газопроводов протяженностью свыше 9000 км, 14 компрессорных станций, более 350 газораспределительных станций. В компании работает свыше 7 тысяч человек. В состав компании входит 18 филиалов.

Основные направления деятельности:
• транспортировка природного газа и газового конденсата по магистральным трубопроводам;
• оперативно-диспетчерское управление технологическими режимами эксплуатации объектов магистрального трубопроводного транспорта;
• строительство, капитальный и текущий ремонт объектов и оборудования магистрального трубопроводного транспорта;
• развитие системы газоснабжения в регионе.

Ждем на наших спектаклях!

, , , , ,