Главная Новости АФИША О спектакле «Повелитель игр»

О спектакле «Повелитель игр»

17 августа на сцене инклюзивного театра-студии «Лестница» прошел показ спектакля «Повелитель игр».

Спектаклю «Повелитель игр» исполняется в этом году 5 лет. Это первый спектакль в репертуаре нашего театра. За 5 лет в нем успели сыграть многие актеры нашего театра, студенты, но роль поэта всегда неизменно исполнял актер Евгений Филипповский. Сегодня мы поздравляем с премьерой Карину Краморенко, сыгравшую роль Совести и Елену Скрипку сыгравшую роль Даши. Желаем нашим великолепным актрисам творческих успехов и новых ярких премьер!

Благодарим зрителей за поддержку, теплые слова и громкие аплодисменты!

Генеральный спонсор показа спектакля «Повелитель игр» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича.

В 2007 году в результате реорганизации образовано ООО «Газпром трансгаз Краснодар», правопреемник «Кубаньгазпрома» в области транспортировки газа и основных направлений социальной политики. Производственные объекты расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея. Общество эксплуатирует систему магистральных газопроводов протяженностью свыше 9000 км, 14 компрессорных станций, более 350 газораспределительных станций. В компании работает свыше 7 тысяч человек. В состав компании входит 18 филиалов.
Основные направления деятельности:
• транспортировка природного газа и газового конденсата по магистральным трубопроводам;
• оперативно-диспетчерское управление технологическими режимами эксплуатации объектов магистрального трубопроводного транспорта;
• строительство, капитальный и текущий ремонт объектов и оборудования магистрального трубопроводного транспорта;
• развитие системы газоснабжения в регионе.

Спектакль в фотографиях в альбоме.
Фотограф – Андрей Самородов

, , , , ,