Главная Новости АФИША История «Острова»

История «Острова»

Спектаклю «Остров» (режиссёр Денис Блинов) в этом году исполняется три года. Премьера состоялась на сцене инклюзивной театральной студии «Лестница» 28 ноября 2019 г.

Постановка является одной из самых сложных в репертуаре творческого коллектива. За три года спектакль не раз с успехом проходил на сцене инклюзивной театральной студии «Лестница», в Пашковском городском доме культуры

В 2021 году театр «Лестница» с постановкой «Остров» побывал на гастролях в шести городах России и выступил на самых разных площадках: Санкт-Петербург (Театр-фестиваль «Балтийский дом»), Казань (детский центр «Экият»), Москва («Новый Арт Театр»), Волгоград («Волгоградский областной театр кукол»), Новороссийск (Новороссийский городской Дом культуры), Сочи (Центр национальных культур «ИСТОКИ»)

И 23 июля, впервые в 2022 году, мы приглашаем вас на спектакль «Остров»

Краснодар, ул. Зиповская 5В, литер Х, 4 этаж

Вход свободный, по предварительной регистрации. Регистрация по ссылке 

После третьего звонка зрители в зал не допускаются. Вопросы можно задать по телефону +7 991 417-88-06

Генеральный спонсор показа «ООО Газпром трансгаз Краснодар»

ООО «Газпром трансгаз Краснодар», правопреемник «Кубаньгазпрома» в области транспортировки газа и основных направлений социальной политики. Производственные объекты расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея.

Общество эксплуатирует систему магистральных газопроводов протяженностью свыше 9000 км, 14 компрессорных станций, более 350 газораспределительных станций.

В компании работает свыше 7 тысяч человек. В состав компании входит 18 филиалов
Компанией ведется деятельность, направленная на повышение экологической грамотности, не только собственных сотрудников, но и населения региона в целом.

Основные мероприятия по охране окружающей среды направлены на снижение негативного техногенного воздействия (сокращение выбросов парниковых газов, рекультивация земель, оборудование площадок для сбора и хранения отходов, озеленение территорий и др.)

, , , ,