Главная Новости АФИША Сказочный переполох Спектакль «Сказочный переполох» в фотографиях

Спектакль «Сказочный переполох» в фотографиях

Смотрим фотографии – вспоминаем чудесную сказку, а также заглянем в закулисье инклюзивной театральной студии «Лестница» и увидим что происходит перед спектаклем.

14 мая в инклюзивной театральной студии «Лестница» прошел королевский бал – спектакль «Сказочный переполох» (режиссер Елена Яшникова)

Яркая сказка приготовила много интересного и волшебного – зрители с большим удовольствием наблюдали за приключениями любимых героев. После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки, а аплодисменты долго не смолкали. Впечатления от красочного представления останется в памяти надолго

Поздравляем с введением в спектакль Полину Формалеву на роль цветочницы, Веру Юрьевну Коряк на роль феи!

Благодарим всех зрителей, пришедших к нам на спектакль!

Генеральный спонсор показа спектакля «Сказочный переполох» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича. Приоритетом в деятельности компании было и остается обеспечение надежной и безаварийной работы газотранспортной системы.

ООО «Газпром трансгаз Краснодар» проводит большую деятельность по охране окружающей среды, улучшению экологической обстановки и реализует масштабные социально-информационные проекты.

За фотографии благодарим Андрея Самородова

Эмоции и яркие моменты прошедшего 14 мая спектакля «Сказочный переполох»

Смотрим фотографии – вспоминаем чудесную сказку, а также заглянем в закулисье инклюзивной театральной студии «Лестница» и увидим что происходит перед спектаклем.

, , , , ,