Главная Новости Новость сми о нас В гостях у «Лестницы» радио «Казак FM»

В гостях у «Лестницы» радио «Казак FM»

16 марта театр «Лестница» принимал гостей с радио «Казак FM». Встреча была посвящена Международному дню человека с синдромом Дауна, который отмечается ежегодно 21 марта

Обаятельных гостей провели по «закулисью» театра, поднялись к Татьяне Александровне Власовой в костюмерную, показали репетиционный процесс и несколько сцен со спектакля «Остров»

Корреспондент Марина и оператор Анастасия взяли интервью у Елены Гаиповой, руководителя студии и у ведущего актера театра Константина Власова. В спектакле «Остров» Константин играет одну из главных ролей. Разговаривали про театральную деятельность и как это быть актером, мечты и планы, страхи и предубеждения, работу инклюзивной студии «Лестница», про отношения к «солнечным людям»

Слушайте репортаж про Костю и театр, эфир в понедельник 21 марта в 13:31 и в 19:31 на частоте 105.2 FM

Запись эфира