Главная Новости Новости проектов «ВзаимодействиеII» с сотрудниками канала Россия.Кубань

«ВзаимодействиеII» с сотрудниками канала Россия.Кубань

От всей души благодарим директора компании ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань» Екатерину Анатольевну Минькову и сотрудников компании за теплый прием, участие в тренинге, поддержку и освещение нашего проекта.

02.02.2022 команда проекта «Взаимодействие II»: Программа инклюзивных корпоративных тренингов для сотрудников компаний» побывала в гостях ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань» и провела веселый и продуктивный тренинг с сотрудниками компании

В процессе тренинга провели упражнения на баланс, доверие и взаимодействие, вспомнили любимые стихи, на импровизированной сцене показывали парные этюды в которых наши новые друзья проявили свои актерские способности. На протяжении всего тренинга с лиц его участников не сходили счастливые улыбки. В зале царила атмосфера радости и добра. Было очень приятно, комфортно и легко на душе, как будто бы мы общались со своими старыми друзьями 🙂



Больше фотографий в альбоме  . За фотографии благодарим Татьяну Жихареву.

От всей души благодарим директора компании ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань» Екатерину Анатольевну Минькову и сотрудников компании за теплый прием, участие в тренинге, поддержку и освещение нашего проекта.



За идею и продвижение проекта «Взаимодействие II» огромная благодарность Евгении Карпаниной

Сюжет о тренинге на Вести.Кубань

После тренинга «Взаимодействие II» для актеров театра «Лестница» ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань» устроила экскурсию по телестудии, это был приятный сюрприз.

В завершении мы пили чай вместе с зам.директора ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань» Татьяной Куропаткиной. Много говорили, ребята поделились своими впечатлениями, задавали вопросы, а Татьяна с удовольствием рассказывала о своей любимой работе, наши тоже не отставали, рассказывали о себе. Поговорить мы любим)

Это был прекрасный, яркий, насыщенный день!



Больше фотографий в альбоме .

Экскурсия на ТВ и Радио канал Россия.Кубань

И в заключении предлагаем послушать отзывы о тренинге для сотрудников ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань».

, , , ,