Главная Новости Мы благодарим Новогодние подарки

Новогодние подарки

26 декабря для наших актеров случилось настоящее чудо.
Никто не ушел без подарка.

А ведущие актеры получили еще и финансовое вознаграждение.

Сегодня выражаем сердечную благодарность нашим благотворителям.

При финансовой поддержке Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России, Главных архитекторов проектов разных организаций города вручили финансовое вознаграждение ведущим актерам театра «Лестница», которые в рамках проекта «Взаимодействие» обмен опытом » особых» театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социокультурной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ» побывали с гастролями в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Волгограде, Сочи и Новороссийске со спектаклем «Остров» и обменялись опытом с 6-ю особыми театрами.
А также представили гостям театрам-партнёрам из 4х городов спектакль Русалочка. Приняли активное участие в мастер-классах.
Достойно представили спектакль Русалочка в Шепси и Туапсе.

За оказание финансовой поддержки на новогодние подарки и вознаграждение актёрам основного состава АНО ИТС «Лестница» БЛАГОДАРИМ:
1. Малюка Владимира Николаевича – Председателя Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России
2. Линичук Любовь Рифовну – руководителя организационного отдела Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России
3. Кузовова Александра Валерьевича – генерального директора ООО «Академия Дизайна Авангард», ООО «Дельта Группс»
4. Пивень Максима Александровича – директора ООО «МИРСТРОЙПРОЕКТ»
5. Дрокина Виталия Анатольевича – Главного архитектора проектов ИП Стоянко С.Ю.
6. Сорокина Семёна Владимировича – Главного архитектора проектов ИП Сорокин С.В.
7. Черникову Викторию Викторовну – Начальника управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Красноармейский район
8. Валюжинич Юлию Николаевну – Главного архитектора проектов ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект»
9. Москвичёву Елену Владимировну – Главного архитектора проектов ООО «»МОСОБЛТРАНСПРОЕКТ»», г.Москва
10. Нешта Владимира Николаевича – Генерального директора ООО «Экодеко»