Главная Новости Новость сми о нас Запускаем новый проект. Приглашаем к участию.

Запускаем новый проект. Приглашаем к участию.

Партнером может стать каждый

Мы запускаем новый проект «Взаимодействие» : инклюзивные корпоративные тренинги для сотрудников компаний и предприятий, как средство расширения социального опыта современного человека на основе реального взаимодействия с людьми с инвалидностью в процессе игровых упражнений.

Приглашаем к сотрудничеству компании г. Краснодара и Краснодарского края. У вас есть возможность поддержать инклюзивный театр «Лестница», первый в Краснодарском крае и единственный в г. Краснодаре.

Пишите на почту teatr@teatr-lestniza.ru

звоните по телефону 8 (961) 5593 29 25 директор театра «Лестница» Елена Гаипова.

В нашем театре занимаются творчеством удивительные артисты, общаясь с которыми вы откроете для себя чудесный мир искренности и доброты.

Уже состоялся первый тренинг, участниками которого стали сотрудники ЗИПа. Подробности в сюжете.

От всей души благодарим директора компании ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань» Минькову Екатерину Анатольевну и сотрудников компании за поддержку и освещение нашего проекта.

Кубань.Россия о нашем новом проекте.
, , , , , , , ,