Главная Новости Новость президентский грант «Русалочка» — открыта регистрация на спектакль.

«Русалочка» — открыта регистрация на спектакль.

Открыта регистрация на спектакль "Русалочка"

11 декабря мы встречаем наших партнеров по проекту «Взаимодействие» творческую студию «Неигрушечный театр». из города Сочи.

В 14.00 11 декабря представим пластический спектакль «Русалочка». Режиссер Денис Блинов.

Вход по QR – коду, справке о прививках, или медотвод с 18 лет. Средства индивидуальной защиты органов дыхания обязательны.

Количество мест ограничено.

Регистрация на спектакль ОБЯЗАТЕЛЬНА по ссылке

Проект «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов