Главная Новости АФИША ПЭН – Повзрослеть Это Навсегда

ПЭН – Повзрослеть Это Навсегда

Студенты Мастерской Условного театра Александра Плотникова сыграют театрализованное представление «ПЭН – Повзрослеть Это Навсегда», посвященное Всемирному Дню ребенка. Но как мы знаем, сказки пишутся далеко не для детей, поэтому и наша историю не оставит равнодушным «взрослого» зрителя.

Скоро 1 декабря. И у нас для вас много интересного подготовлено на этот месяц.
Вы с нетерпением ждете афишу репертуара? И совсем скоро она появится на всех наших страничках и на нашем сайте.

А сегодня хотим представить вам дипломный спектакль наших друзей из КГУФКСТ.

Спектакль пройдет на сцене нашей Инклюзивной театральной студии «Лестница».

Читайте внимательно . Обязательно регистрируйтесь по ссылке. Количество мест очень ограничено.

Каждый человек в жизни проходит три этапа взросления: детство, отрочество и юность. Но в какой момент наступают эти этапы? Где граница между детством и взрослой жизнью? В какой момент мы перестаем быть детьми и перестаем ли? И существуют ли взрослые люди? Или это те же дети, которые считают себя взрослыми? Надеюсь, что мы сможем найти ответы на эти вопросы вместе с нашим зрителем. Все артисты – это молодые ребята, многие из которых, до сих пор находятся на одном из этапов взросления и проживают проблемы, поднимаемые в театрализованном представлении. Это будет честный разговор о том, что происходит в жизни молодого человека на самом деле, о том, что не всё радужно и прекрасно, как в добрых сказках.

Все помнят Пэна как мальчика, который не хотел взрослеть. Но правильно ли он делал? Узнаем это вместе с нашими героями, которые живут отнюдь не в сказке Дисней, но волнуют их одни и те же вопросы.

Режиссер – постановщик: София Глебовна Литвиненко

Художественный руководитель: Галина Григорьевна Плотникова

ГДЕ ❓

ул. Зиповская, д. 5в, литер Х, 4 этаж, т/с Лестница @teatr_lestniza

КОГДА❓

1 декабря 2021

ВО СКОЛЬКО ❓

💳Билеты можно оформить по ссылке в шапке профиля здесь .

😷Вход по QR-коду и при наличии средств индивидуальной защиты.

‼Вход строго по билетам.

, , ,