Главная Новости Новость «Остров», зрители и конференция

«Остров», зрители и конференция

Было очень интересно узнать мнение молодого поколения будущих режиссеров о нашей постановке.

23 сентября в театре «Лестница» состоялся показ спектакля «Остров» (режиссер Денис Блинов).

В числе наших зрителей были: давний друг нашего театра Александр Плотников преподаватель режиссуры КГУФКСТ вместе со своими студентами , актриса молодежного театра Ульяна Запольских со своей дочерью, корреспондент журнала «Местное самоуправление Кубани» Инна Ознобихина.

Показ спектакля во многом зависит от зрителя находящегося в зале: энергетика, внимание, интерес, с которым он следит за происходящим, все это передается актерам, а наши необычные актеры чувствуют это особенно тонко. Они проживают происходящее на сцене очень искренне и это ценно. В этот день спектакль был сыгран на одном дыхании.

Спасибо тебе наш дорогой и любимый зритель, встреча с тобой была незабываемой!!!

После показа спектакля «Остров» состоялась конференция, в которой приняли участие студенты КГУФКСТ — будущие режиссеры, Александр Плотников, преподаватель режиссуры КГУФКСТ и руководитель «Мастерской условного театра», актриса Молодежного театра Ульяна Запольских.

Обсуждались вопросы в большей степени связанные с постановочной частью спектакля. Бурные обсуждения, вопросы, как режиссеру спектакля Денису Блинову, так и актерам. Встреча была яркой, насыщенной.

Было очень интересно узнать мнение молодого поколения будущих режиссеров о нашей постановке. Мнения были разные, порой противоречивые, у ребят горели глаза, а это главное! Мы услышали в свой адрес не только положительные отзывы, но и критику, и это для нас очень ценно, главное, что в зале не было равнодушных лиц. Спасибо всем, кто в этот вечер был с нами!!!

За фото благодарим Татьяна Жихарева

Каждый достоин любви

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

, , , , , , ,