Главная Новости Новость президентский грант Представители ФПГ в гостях у «Лестницы»

Представители ФПГ в гостях у «Лестницы»

18 сентября в гостях у «Лестницы» были представители Фонда президентских грантов из отдела контроля реализации проектов, Дмитрий Черняев и Сергей Новоселов.

Гости посмотрели часть репетиции пластического спектакля «Русалочка», а затем актеры и члены команды проекта «Взаимодействие» рассказали о нашем театре, о реализации проекта и о планах на будущее.

Встреча прошла в неформальной обстановке, было душевно, тепло и радостно.

Мы пригласили Дмитрия и Сергея на спектакль «Остров», который планируем показать в Москве в начале ноября. Они обещали обязательно быть и привести с собой других членов команды ФПГ.

«Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
За фото и видеосъемку благодарим Татьяна Жихарева

Представители ФПГ в гостях у Лестницы