Главная Новости Новости проектов «Взаимодействие» продолжается

«Взаимодействие» продолжается

3 сентября мы встретили в аэропорту партнеров по проекту «Взаимодействие» «Творческую инклюзивную студию «Э – моция» из г. Казани.

Наш проект «Взаимодействие» продолжается.

3 сентября мы встретили в аэропорту партнеров по проекту «Творческую инклюзивную студию «Э – моция» из г. Казани.

Вместе с нами гостей из Татарстана встречали сотрудники ГБУ СО КК «Краснодарский КЦСОН Западного округа» на двух микроавтобусах, предназначенных для перевозки людей, использующих инвалидную коляску. Выражаем огромную благодарность директору Папонову Сергею Викторовичу за поддержку нашего проекта.

Приезд творческой инклюзивной студии «Э – моция» состоялся благодаря финансовой поддержке
ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР», генеральный директор Васюков Денис Александрович и
ООО «Лукойл-Югнефтепродукт», генеральный директор Ежов Юрий Юрьевич.
Выражаем сердечную благодарность от всего нашего коллектива.

За фото благодарим Татьяну Жихареву.

«Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

, , , , , , , ,