День первый. «Русалочка»

Актеры театра «Лестница» представили гостям пластический спектакль «Русалочка», режиссер Денис Блинов.

Продолжаем вас знакомить с нашим проектом «Взаимодействие» и гостями «Творческой инклюзивной студией «Э — моция» из города Казань.

4 сентября в рамках проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ» инклюзивная театральная студия «Лестница» распахнула свои двери для гостей и партнеров по проекту – «Творческой инклюзивной студии «Э — моция» г. Казань, руководитель студии Инесса Клюкина, а актеры театра «Лестница» представили гостям пластический спектакль «Русалочка», режиссер Денис Блинов.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов
За фото благодарим Ирину Поддубную, Сергея Колотовкина.

Предлагаем посмотреть ролик о спектакле «Русалочка».

«Русалочка» инклюзивная театральная студия «Лестница»
, , , , , , , ,