Театр — это волшебство

Директор Инклюзивной театральной студии «Лестница» Елена Гаипова и режиссер Денис Блинов в гостях у программы «Искусство в деталях» на канале Кубань 24. Ведущая Екатерина Славянская.

Гостья программы «Искусство в деталях» — директор инклюзивной театральной студии «Лестница» Елена Гаипова.

3 сентября Директор Инклюзивной театральной студии «Лестница» Елена Гаипова и режиссер Денис Блинов были в гостях у программы «Искусство в деталях» на канале Кубань 24. Ведущая Екатерина Славянская.

В эфире программы «Искусство в деталях» рассказали о проекте «Взаимодействие».

«Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.