Главная Новости АФИША «Страна сломанных игрушек», Казань, 5 сентября

«Страна сломанных игрушек», Казань, 5 сентября

05 сентября в 14:00 на сцене инклюзивного театра «Лестница», «Творческая инклюзивная студия «Э - моция» г. Казань представит спектакль «Страна сломанных игрушек».

05 сентября в 14:00, в рамках социального проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ

на сцене инклюзивного театра «Лестница»«Творческая инклюзивная студия «Э — моция» г. Казань представит спектакль «Страна сломанных игрушек».

«Страна сломанных игрушек» – история девочки Лии, которая отправляется на поиски своего медвежонка пострадавшего во время аварии. В волшебной стране Лия встречает игрушки со всего света, некоторые из них тоскуют по своим друзьям-детям, а некоторые – смертельно обижены на детей и мечтают им отомстить за свою поломанную судьбу и за забвение. Кто поможет Лии спасти любимого медвежонка, какие испытания ждут на пути, и вспомнят ли обиженные игрушки, что предназначение игрушки дарить радость?!

В основе сюжета попытка творческого осмысления опыта работы инклюзивной студии, процессов свойственных всем людям: преодоление страхов, принятие себя, рождение доверия и дружбы, движение к мечте.

«Страна сломанных игрушек» – авторская работа сценариста и режиссера студии «Э-моция» Нели Суркиной.

Продолжительность спектакля 35 мин, 6+

Ждем вас по адресу: Краснодар, ул. Зиповская, 5В, Литер Х, 4 этаж

Вход свободный. Средства индивидуальной защиты органов дыхания обязательны.

Количество мест ограничено.
Запись по телефону: +7 (991) 417-88-06

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


Приезд творческой инклюзивной студии «Э — моция» состоится благодаря финансовой поддержке ООО «Лукойл-Югнефтепродукт», генеральный директор Ежов Юрий Юрьевич и ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР», генеральный директор Васюков Денис Александрович.

, , , , , , ,