Главная Новости АФИША Русалочка, 4 сентября

Русалочка, 4 сентября

4 сентября актеры театра «Лестница» представят пластический спектакль «Русалочка», режиссер Денис Блинов (продолжительность спектакля 40 мин)

В рамках проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ» инклюзивная театральная студия «Лестница» встречает своих партнеров по проекту «Творческую инклюзивную студию «Э — моция» г. Казань.

После спектакля пройдут мастер-классы по актерскому мастерству от преподавателя ИТС «Лестница» Дениса Блинова и режиссера студии «Э — моция» Нели Суркиной.

Руководитель проекта Елена Гаипова.

Начало спектакля в 14.00
Ждем вас по адресу: Краснодар, ул. Зиповская, д 5В , Литер Х, 4 этаж

Вход свободный. Средства индивидуальной защиты органов дыхания обязательны.

Количество мест ограничено.
Запись по телефону: +7 (991) 417-88-06

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

, , , , , , ,