Главная Новости Новость Он-лайн встреча Краснодар -Волгоград

Он-лайн встреча Краснодар -Волгоград

6 августа состоялась онлайн встреча инклюзивной театральной студии "Лестница" г.Краснодар и инклюзивного театра "Теплые артисты" г. Волгоград.

6 августа состоялась онлайн встреча инклюзивной театральной студии «Лестница» г.Краснодар и инклюзивного театра «Теплые артисты» г. Волгоград.

В ходе встречи актеры театров познакомились, узнали больше о друг друге.
Денис Блинов провел мастер-класс по пластике.

Екатерина Ханова провела мастер-класс по сценической речи.
Встреча закончилась открытой конференцией, посвященной вопросам инклюзивных театров, их развитию, работе.
Благодарим руководителя инклюзивного театра » Теплые Артисты» Юлию Фоторную за поддержку нашего проекта «Взаимодействие».

Фото и видео съемка Татьяна Жихарева
Монтаж видео Ирина Поддубная

Мероприятие проходит в рамках социального проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

, , , , , ,