Главная Новости Новость сми о нас «Театральный ангел»

«Театральный ангел»

После показа спектакля «Остров» корреспондент журнала «Местное самоуправление Кубани» Инна Ознобихина, вручила актерам несколько экземпляров журнала, в котором опубликована статья о нашем театре, она называется «Театральный Ангел».

Мы выражаем огромную благодарность Инне за прекрасную статью, в которой она так тепло и душевно смогла рассказать о нашем проекте. Инна спасибо вам огромное за неравнодушное отношение к нашему театру и нашим необычным актерам!!! Спасибо за ваш профессионализм!!! Всегда рады видеть вас в нашем театре!

Выражаем безмерную благодарность главному редактору журнала «Местное самоуправление Кубани» Словене Соколовой. Спасибо вам огромное за возможность рассказать о нашем театре на страницах вашего журнала, это для нас очень важно и ценно!!! Процветания и благополучия!!! Всегда будем рады видеть вас в нашем театре.

За фото благодарим Татьяна Жихарева

Каждый достоин любви